Jual Beli Laptop Bekas, Kamera, Service, Sparepart di Malang

Laptop Second - Compaq CQ40 Core2Duo

Compaq CQ40 Core2Duo
Jual Compaq CQ40 Core2Duo
Harga : Rp.1.700.000,- ( Ready )
Spesifikasi :

Processor Intel core2Duo T5800 @ 2.0GHz
VGA Intel 45 Express - LCD 14.1 Inch Wide
Ram 2GB DDR2 - Hardisk 250GB Sata
DVDRW - Cardreader - HDMI
Wireless - Webcam - Lan
Fisik : 95 Persen an - Baterai : 2 Jam an
Kelengkapan : Laptop - Adaptor Original
Telpon : 081217192297

Laptop Second - Compaq CQ41 Core i3

compaq cq41 core i3, laptop second, laptop 1 jutaan, laptop bekas, core i3
Jual Compaq CQ41 Core i3
Harga : Rp.1990.000,- ( Ready )
Spesifikasinya :
Processor Intel Core i3 M330 @ 2.13Ghz
VGA Intel HD Graphics - LCD 14'1 Wide
Ram 2GB DDR3 - Hardisk 320GB Sata
DVDRW - Cardreader
Wireless - Webcam - Lan
Fisik : 90 Persen - Baterai : 2 Jam an
Kelengkapan : Laptop - Adaptor Original
Telpon : 081217192297

Jual Lensa Canon EF 70-300mm f/4-5.6 III

lensa kamera canon, lensa canon, lensa canon ef 70-30mm
Lensa Canon EF 70-300mm f/4-5.6 III
Harga : Rp.1.250.000,- ( Ready )

Kondisi AF Normal
All Hardware Normal
Kelengkapan : Unit Lensa + Kap Depan Belakang
Telpon : 081217192297

Jual Nikon D5100 + kit 18-55mm ( Fullset )

nikon d5100 fullset, kamera nikon, kamera nikon d5100, kamera bekas malang, kamera bekas, kamera dslr
Nikon D5100 + kit 18-55mm
Harga : Rp.4.000.000,- ( Ready )
Spesifikasi :
Record Video HD
LCD 3 inch ( Bisa di putar )
Lensa 18-55mm VR
Shutter Count : 3 ribuan
Fisik : 97 Persen
All Hardware : Normal Semua
Bonus filter UV
Kelengkapan : Fullset
Telpon : 081217192297

Jual Canon Eos 500D + Lensa 18-55mm IS

Jual Canon Eos 500D + Lensa 18-55mm IS
Canon Eos 500D + Lensa 18-55mm IS
Harga : Rp.2.800.000,- ( Ready )
Spesifikasi :

15.1 MegaPixels
LCD 3 Inchi
Lensa EFS 18-55mm IS
Full HD Movie Recording
Shutter Count : 36 Ribu an
All Hardware : Normal semua
Kelengkapan : Kamera + Lensa 18-55mm IS
Telpon : 081217192297


Jual ASUS N43SL i7 Double VGA

Jual ASUS N43SL i7 Gaming
Jual ASUS N43SL i7 Double VGA
Laptop Gaming ASUS N43SL Core i7
Mantap Buat desain dan Gaming
Harga : Rp.4.900.000,- ( Ready )
Spesifikasi :
Processor Intel Core i7-2630QM (8 CPUs) @ 2.0GHz
Double VGA :
VGA 1 : Intel HD Graphics 3000
VGA 2 : NVIDIA GeForce GT 540M CUDA Vram 2GB
RAM 4GB DDR3 - Hardisk 640GB SATA
DVDRW - HDMI - USB 3.0 - CR
Wireless - Camera - Lan
Fisik : 95 Persen - Baterai : 2.5 Jam an
Kelengkapan : Laptop + Charger ASUS Ori
Telpon : 081217192297

Jual Lenovo ThinkPad X220 Core i5

Lenovo ThinkPad X220 Core i5
Lenovo ThinkPad X220 i5 SandyBridge
Best Business Laptops
Harga : Rp.3.300.000,- ( Ready )
Spesifikasi :
Processor Intel Core i5-2520M (4 CPUs) @ 2.5GHz
VGA Intel HD Graphics 3000 - LED 12.5-inch
RAM 4GB DDR3 - SSD 128GB ( Super Cepat )
Bluetooth - Lamp Key - USB - CR
Wireless - Camera - Lan
Fisik : 95 Persen
Baterai : 3 Jam an
Kelengkapan : Laptop + Charger ThinkPad Ori
Telpon : 081217192297

Jual ASUS A44H Core i3

ASUS A44H Core i3
ASUS A44H Core i3 SandyBridge
Harga : Rp.2.600.000,- ( Ready )
Spesifikasi :
Processor Intel Core i3-2330M (4 CPUs) @ 2.2GHz
VGA Intel HD Graphics 3000 - LED 14 Inch
RAM 2GB DDR3 - Hardisk 320GB SATA
DVDRW - HDMI - USB 3.0 - CR
Wireless - Camera - Lan
Fisik : 95 Persen
Baterai : 3 Jam an
Kelengkapan : Laptop + Charger ASUS
Telpon : 081217192297

Jual Canon Eos 1000D Bekas

kamera bekas, kamera dslr, kamera canon, canon eos 1000d
Kamera Canon eos 1000D Fullset 
Harga : Rp.2.400.000,- ( Ready )
Spesifikasi :
Lensa Kit Canon EFS 18-55mm
Shutter Count : 28 Ribuan
All Hardware : Normal
Kelengkapan : Fullset
Telpon : 081217192297

Jual TOSHIBA L745 Core i5 SandyBridge

Jual TOSHIBA L745 Core i5
Laptop TOSHIBA L745 Core i5 Sandy
Harga : Rp.3.100.000,- ( Ready )
Spesifikasi :

  - Processor Intel Core i5-2430M Sandy @ 2.4GHz
  - VGA Intel HD 3000 - LED 14 Inchi
  - RAM 4GB DDR3 - Hardisk 640GB SATA
  - DVDRW - HDMI - USB 3.0 - CR
  - Wireless - Camera - Lan
  - Fisik : 90 Persen
  - Baterai : 1.5 Jam an
Kelengkapan : Fullset
Telpon : 081217192297

Laptop TOSHIBA C640D

TOSHIBA C640D
Jual TOSHIBA C640D Bekas Di Malang
Harga : Rp.1.900.000,- ( Ready )
Spesifikasi :
  - Processor AMD E-450 with Radeon @ 1.6GHz
  - VGA Radeon HD 6320 Graphics - LED 14 Inch
  - RAM 2GB DDR3 - Hardisk 640GB SATA
  - DVDRW - USB 2.0 - Cardreader
  - Wireless - Camera - Lan
  - Fisik : 95 Persen Segel
  - Baterai : 3 Jam an
Kelengkapan : Laptop + Adaptor Toshiba Ori
Telpon : 081217192297

Jual Proyektor InFocus IN114 Di Malang

Proyektor InFocus IN114
Proyektor InFocus IN114 Second
Harga : Rp.2.250.000,- ( Ready )
Spesifikasi :
  - Lamp Hours : 428 Jam dari 5000 Jam ( Masih Tahan Lama )
  - Native Resolution : XGA (1024 x 768)
  - Brighness : 2700 Lumens High
  - Kontras Rasio : 4000:1
  - Connectivitas : VGA x2, S-Video, RS232C, USB Mini-B
  - Dimensi ( w x h x D ) : 284 x 235 x 70mm
  - Kondisi : Normal Segel
  - All Hardware : 100 Persen
Kelengkapan : Proyektor + Tas Ori + Kabel
Telpon : 081217192297

Acer Aspire One 522 AMD

Acer Aspire One 522 di malangJual Acer Aspire One 522 AMD
Harga : Rp.1.400.000,- ( Ada )
Spesifikasi :

  - Processor AMD C-50 (2 CPUs) @ 1.0GHz
  - VGA AMD Radeon HD 6250 - LED 10.1 Inch Slim
  - RAM 1GB DDR3 - Hardisk 320GB SATA
  - HDMI - USB 2.0 - Cardreader
  - Wireless - Camera - Lan
  - Fisik : 95 Persen Segel
  - Baterai : 3 Jam an
Kelengkapan : Unit + Charger Acer
Telpon : 085731471287

Jual HP Mini 110-3111TU

jual hp mini 110-3111tu, netbook bekas, atom, laptop 1 jutaan
Netbook Second - HP Mini 110-3111TU
Harga : Rp.1.500.000,- ( Ready )
Spesifikasi :

  - Processor Intel Atom N475 @ 1.8GHz
  - VGA Intel GMA 3150 - LED 10.1 Inch
  - RAM 1GB DDR3 - Hardisk 500GB SATA
  - USB 2.0 - Cardreader
  - Wireless - Camera - Lan
  - Fisik : 95 Persen segel
  - Baterai : 3.5 Jam an
Kelengkapan : Unit + Charger Original
Telpon : 081217192297

Laptop HP 430 Core i3 Gen.1

Laptop Bekas HP 430
Jual Laptop Bekas HP 430
Harga : Rp.2.250.000,- ( Ready )
Spesifikasi :

  - Processor Intel Core i3 M380 (4 CPUs) @ 2.5GHz
  - VGA Intel HD Graphics - LED 14 Inch
  - RAM 2GB DDR3 - Hardisk 500GB SATA
  - DVDRW - HDMI - USB 2.0 - CR
  - Wireless - Camera - Lan
  - Fisik : 90 Persen
  - Baterai : 2.5 Jam an
Kelengkapan : Laptop + Adaptor HP Ori
Telpon : 081217192297

Laptop Bekas Lenovo G470 Core i5

Lenovo G470 Core i5 SandyBridge
Jual Lenovo G470 Core i5 SandyBridge
Harga : Rp.3.150.000,- ( Ready )
Spesifikasi :

  - Processor Intel Core i5-2430M Sandy @ 2.4GHz
  - VGA Intel HD Graphics 3000 - LED 14 Inch
  - RAM 2GB DDR3 - Hardisk 500GB SATA
  - DVDRW - eSATA - HDMI - USB 2.0 - CR
  - Wi-Fi - Camera - Lan
  - Fisik : 95 Persen Segel
  - Baterai : 3 Jam an
Kelengkapan : Laptop + Charger Lenovo Original
Telpon : 081217192297

Laptop Bekas - Acer Aspire 4253

laptop bekas, laptop acer, laptop 2 jutaan, acer aspire 4253
Laptop Bekas - Acer Aspire 4253
Harga : Rp.2.050.000,- ( Ready )
Spesifikasi Acer Aspire 4253 :
  - Processor AMD 350
  - Ram 1 GB DDR3 - HDD 500 GB Sata
  - LCD 14 LED - VGA AMD Radeon HD 6310
  - USB 2.0 - Cardreader
  - Wireless - Camera - Lan
  - Fisik : 95 Persen Segel
  - Baterai : 3 Jam an
Kelengkapan : Laptop - Adaptor Acer Original
Telpon : 081217192297

Jual ASUS X401U AMD C-60 Second

Jual ASUS X401U AMD C-60
Laptop 2 Jutaan - ASUS X401U
Harga : Rp.1.950.000,- ( Ready )
Spesifikasi :

  - Processor AMD C-60 with Radeon (2 CPUs)
  - VGA AMD Radeon HD 6290 - LED 14 Inch Slim
  - RAM 2GB DDR3 - Hardisk 320GB SATA
  - HDMI - USB 3.0 - Cardreader
  - Wireless - Camera - Lan
  - Fisik : 95 Persen Segel
  - Baterai : 3 Jam an
Kelengkapan : Laptop + Adaptor ASUS Original
Telpon : 081217192297

Jual Samsung RC408/RC508/RC708 Core i5 Metalic

Jual Samsung RC408/RC508/RC708 Core i5
Samsung RC408/RC508/RC708 Core i5 Metalic
Harga : Rp.3.000.000,- ( Ready )
Spesifikasi :

  - Proc. Intel Core i5-M480 (4 CPUs) @ 2.7GHz
  - VGA Intel HD Graphics - LED 14 Inch
  - RAM 2GB DDR3 - Hardisk 640GB SATA
  - DVDRW - HDMI - USB 2.0
  - Bluetooth - Cardreader
  - Wireless - Camera - Lan
  - Fisik : 90 Persen
Baterai : 1.5 Jam an
Kelengkapan : Laptop + Adaptor Samsung Original
Telpon : 081217192297

Sony Vaio PCG-TR3A White

Laptop 1 Jutaan - Sony Vaio PCG-TR3A
Jual Sony Vaio PCG-TR3A
Harga : Rp.1.000.000,- ( Ada )

Spek : Processor Intel Pentium Centrino 1.0GHz
RAM 512MB - HDD 40GB - LCD 10.1 inchi - DVDRW
Wi-Fi - Camera - Fisik : 90 persen - baterai : 20 menit
kelengkapan : laptop + Adaptor Sony Original
Telpon : 085731471287

Hardisk External TOSHIBA 1 tera USB 3.0

Hardisk External 1 tera USB 3.0
Jual Hardisk External 1 tera USB 3.0
Harga : Rp.620.000,- ( Ready )

Kondisi : 100 Persen Uji Sentinal
Garansi : 1 Bulan
Telpon : 081217192297

Jual Hardisk External 500GB USB 3.0

jual hdd external, hdd external, hardisk external 500gb sata
Hardisk External 500GB USB 3.0
Harga : Rp.420.000,- ( Ready )
Merek WD
Kondisi : 100 Persen Uji Sentinal HDD
Kelengkapan : Unit HDD + Kabel USB 3.0
Telpon : 081217192297

Jual Power Button MSI ms-1422

Power Button MSI ms-1422
Power Button MSI ms-1422
Power Button MSI PR400
Power Button MS-14211
Power Button ms-1422
Harga : Rp.125.000,- ( Ready )
Telpon : 081217192297

Jual Kipas MSI ms-1422

Jual Kipas MSI ms-1422
Fan MSI ms-1422 / Kipas MSI ms-1422
Harga : Rp.125.000,- ( Ready )
Garansi : 2 Minggu
Telpon : 081217192297

MSI PR400 VR340 MS-14211 motherboard laptop mainboard

motherboard msi ms-1422, motherboard msi pr400, motherboard ms-14211, motherboard ms-1422
MSI PR400 VR340 MS-14211 motherboard laptop mainboard
Motherboard MSI ms-1422
Motherboard MSI PR400
Motherboard MS-14211
Motherboard ms-1422
Bonus Processor
Garansi : 1 Bulan
Harga : Rp.700.000,- ( Ready )
Telpon : 081217192297

Jual Adaptor Laptop Asus X200CA X200MA X200LA F200CA F200MA

Jual Adaptor Asus X200CA X200MA X200LA F200CA F200MA
Adaptor Laptop Asus X200CA X200MA X200LA F200CA F200MA 19V - 1.75A
Harga : Rp.245.000,- ( Ready )
Output : 19V - 1.75A
Warna :Hitam
Kondisi : Baru
Kualitas : Original
Garansi : 3 Bulan
Telpon : 081217192297

Jual Motherboard asus 1225C

Motherboard Laptop - Motherboard asus 1225C
Motherboard Laptop - Motherboard asus 1225C
Harga : Rp.750.000,-

Part Bawaan :
  - Mainboard asus 1225c
  - Fan + Heatsing
  - Jack Power
  - Power Button
Garansi : 1 Bulan
Telpon : 081217192297

Jual Baterai Acer Aspire 3810T, 4810T, 4810TZ, 5810T Timeline Series, Acer Travelmate 8371

baterai laptop, baterai acer 3810t, baterai acer 4810tz, baterai acer 4810t, baterai acer 5810t timeline series
Baterai Acer Aspire 3810T, 4810T, 4810TZ, 5810T Timeline Series, Acer Travelmate 8371
Harga : Rp.460.000,- ( Ready )
Original Part
Garansi : 3 Bulan
Telpon : 081217192297

Jual Baterai Acer Aspire One E100, D260, AOD270, 522, 722, AO722

baterai acer aspire one e100, d260, aod270, 522, 722, ao722Baterai Acer Aspire One E100, D260, AOD270, 522, 722, AO722
Harga : Rp.500.000,- ( Ready )

Original Part

Garansi : 3 Bulan
Telpon : 081217192297




Battery compatible for Acer Series :
Aspire One 522
Aspire One 722
Aspire One AO522-C5Dkk
Aspire One AOD255

Baterai Acer Aspire One 725, AO725, 756, AO756 Series

baterai laptop, baterai notebook, baterai acer 725, baterai acer 756, baterai acer ao756
Jual Baterai Acer Aspire One 725, AO725, 756, AO756 Series
Harga : Rp.580.000,- ( Ready )
Garansi : 3 Bulan
Original Part
Telpon : 081217192297


Battery compatible for Acer Series :
Acer Aspire One 725 Series
Acer Aspire One 725-0412
Acer Aspire One 725-0488
Acer Aspire One 725-0635
Acer Aspire One 725-0638
Acer Aspire One 725-0688
Acer Aspire One 725-0802